Адрес

г. Балаково, Вокзальная ул. 24

Телефон

Время работы

пн-вс 10-00 19-00

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Авторазборки

Описание

Качественные Запчасти с Авторазборок из Европы с Гарантией. Запчасти б/у для Aвтo из Евpопы на Любые Марки и Модели: Германии, Франции, Америки, Чехии, Италии, Японии. Наличие и Цену Уточняйте. Механическая коробка передач переключения (Мкпп). Двигатель, поддон, ТНВД, турбина, ГБЦ, распредвал, шестерня распредвала, коленвал, шатун, поршень, венец, маховик, балка-подрамник, поворотный кулак, рычаг, привод, амортизатор, стойка, пружина. Руль, рулевая рейка, рулевой редуктор, гидроредуктор, электро рулевая колонка (ЭРК), электро рулевая колонка (ЭРК),) гидроусилитель руля насос высокого давления ГУР, электро насос гидроусилителя руля (ЭГУр), шланг высокого давления, рулевой карданчик, эластичная муфта. Капот, крышка багажника, телевизор-панель, бампер передний-задний, балка-подрамник, дверь-стекло-крыло L и R. Датчик массового расхода воздуха-расходомер воздуха (ДМРВ), дроссельная заслонка, моновпрыск, инжектор, карбюратор. ЭБУ (мозги), генератор, стартер, компрессор кондиционера, насос центрального замка, замок зажигания+ключ, замок торцевой на двери, катушка-модуль зажигания. ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ на МКПП: Корпус, колокол, крышка, лючок, главный-первичный и вторичный вал, первая, вторая, третья, четвёртая, пятая, скорость, задняя передача, дифференциал, сателлиты, планетарная шестерня, синхронизатор, муфта, вилка, тяга, механизм переключения скоростей, троса, кулиса. РЕМОНТ: ABS АБС, Электронный Блок управление двигателем ЭБУ с Гарантией. Контрактные Любые Запчасти Б/У в Наличии и на Заказ с Разборок из ЕВРОПЫ с Гарантией. Отправляем в Регионы. Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы?

График работы: пн-вс 10-00 19-00

Где находится Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы?

Адрес компании:

г. Балаково, Вокзальная ул. 24

Как связаться с компанией Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы?

Связаться с представителями компании Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы вы можете по телефону: +7 (902) 209-04-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Авторазборка Иномарок с Разборок из Европы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым